«На сцене лучшие…отчетные концерты продолжаются.»
В минувший четверг, 30 апреля, состоялся яркий отчетный концерт самодеятельных коллективов и артистов Верхнесинячихинского Дома культуры.
Отчетный праздничный концерт прошел 1 мая в Коптеловском Доме культуры. Для зрителей выступили коллективы Коптеловского и Ялунинского Домов культуры.
2 мая большой отчётный концерт состоялся в ДК п. Заря, он объединил таланты Заринского Дома культуры, Толмачевского и Нижнесинячихинского сельских клубов.
В этот же день на Кировской сцене представили свое творчество коллективы Кировского Дома культуры и Бобровского сельского клуба.
На мероприятиях выступали талантливые исполнители всех возрастов, каждый из которых привнес в концерт свою неповторимую энергию и страсть к творчеству. Коллективные творческие номера и сольные выступления сменяли друг друга, погружая зрителей в атмосферу радости и восторга.
Отчетные концерты запомнились зрителям своей разнообразной программой, детской непосредственностью самых маленьких артистов, энергетикой и мастерством исполнения более опытных участников.
Желаем всем участникам художественной самодеятельности успехов и творческих достижений, чтобы каждый из них продолжал «гореть» своим любимым делом!